Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук официально приступил к работе
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
В посёлке Суземка Брянской области по улице Первомайской стартовали работы по созданию «Сквера мужества», который будет располагаться между Ледовым дворцом и кинотеатром «Радуга».
Как сообщает «Брянск Today», инициаторами создания объекта выступили участники локальных конфликтов. Данный проект принял участие в областной программе инициативного бюджетирования и на его реализацию было выделено около 2,4 миллиона рублей.
Подрядной организацией, которая будет осуществлять благоустройство, стало ООО «Оливин». На данный момент строители произвели разметку и расчистку территории, приступили к укладке тротуарной плитки.
Согласно разработанного проекта здесь создадут клумбы и аллеи, обустроят пешеходные дорожки, установят декоративные светильники и скамейки. В сквер из поселкового парка переместят памятник воинам-интернационалистам и БМП.
В первую очередь Егор Ковальчук поблагодарил нашего Президента Владимира Владимировича Путина ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
В Брянске состоялось заседание областного организационного комитета по проведению ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...