На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На Брянщине продолжается активная вакцинация жителей. Только за один день, 20 октября, её прошли 3 тысячи 284 человека, что на 215 человек больше, чем в предшествующие сутки.
Как сообщает «Брянская губерния», по данным регионального оперативного штаба общее число вакцинированных на утро 21 октября, стало 413 056 жителя. В среднем ежедневно прививаются за последние дни по три тысячи человек.
Напомним, для достижения в этом году необходимого для выработки коллективного иммунитета плана в 80% привитого населения необходимо, чтобы как минимум 4300 пациентов вакцинировались в сутки.
Вакцина в прививочных пунктах есть в достаточном количестве. Вакцинироваться можно абсолютно бесплатно в 66 прививочных кабинетах 33 медицинских организаций, а также в мобильных пунктах и крупных торговых центрах Брянска.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...