В Суземском районе дети участников СВО изготовили открытки к 8 Марта
Главная задача мероприятия — создание уникальной открытки, сделанной собственными руками, ...
Вчера, 29 октября, в рамках рабочего визита на Брянщину министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев посетил ООО «Меленский картофель» в Стародубском районе. Здесь он не только осмотрел производство, но и пообщался с сельхозпредставителями региона.
Как сообщает «Брянская губерния», данное предприятие крупнейшее и динамично развивающееся в регионе и является лидером по объемам производства и урожайности зерна и картофеля. В цехах сортировки все автоматизировано.
Объемы производства очень впечатлили важных гостей. Дмитрий Патрушев и первый замминистра Джамбулат Хатуов высоко оценили и качественные характеристики картофеля. Посмотрев предприятие и продукцию, они пообщались с местными сельхозпроизводителями, которые занимаются и растениеводством, и животноводством.
В основном темы касались объемов производства картофеля, географии поставок и планах на следующий год по развитию сельских территорий. Такие высокие показатели региона — результат ежедневного труда сотрудников аграрных предприятий Брянской области. Все соблюдается четко и в строгой последовательности ради урожайности и качества продукции.
https://youtu.be/QoaDx3RFfc0
Главная задача мероприятия — создание уникальной открытки, сделанной собственными руками, ...
В рамках этого мероприятия на Театральной площади волонтеры и общественники дарили женщинам ...
Глава района Леонид Антюхов и глава администрации района Игорь Тищенко вручили Виктории ...
В канун Международного женского дня, 5 марта, в Севском культурно-досуговом центре открылась ...
В Суземский и Севский районы в течение этой недели поступили сразу несколько автомобилей ...
Агроклассы располагаются в Брянском, Выгоничском, Стародубском, Севском и Погарском районах, ...