Брянщина получит 64 миллиона рублей на покупку концентраторов кислорода для больных коронавирусом

2 ноября 2021, 17:03 | Общество

Брянская область на лечение пациентов, больных коронавирусом, получит более 64 миллионов рублей на покупку концентраторов кислорода производительностью более тысячи литров в минуту. Как сообщают «Брянские новости», распоряжение о выделении ...Брянщина получит 64 миллиона рублей на покупку концентраторов кислорода для больных коронавирусом

Брянская область на лечение пациентов, больных коронавирусом, получит более 64 миллионов рублей на покупку концентраторов кислорода производительностью более тысячи литров в минуту.

Как сообщают «Брянские новости», распоряжение о выделении 50 регионам денег из федерального бюджета на покупку данной техники российского производства подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

В ближайшее время Министерство здравоохранения заключит контракт с представителями нашего региона для быстрой доставки и установки техники. Всё это будет оплачено из бюджетных средств.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить