В Брянске открыли скульптуру князя Романа Брянского
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Уважаемые жители Жирятинского района!
Напоминаю, что период с 30 октября по 7 ноября объявлен президентом нашей страны Владимиром Путиным нерабочими днями с целью достижения коллективного иммунитета и сокращения количества заболевших новой коронавирусной инфекцией.
Данное решение было принято в связи с ухудшением в стране эпидемиологической ситуации — из-за резкого увеличения количества заболевших и низких темпов вакцинации по сравнению с распространением болезни.
Поэтому я призываю всех жителей района в эти дни оставаться дома, отказаться от посещения и приёма гостей, длительного общения в закрытых помещениях, не планировать поездки в указанный период! Эти выходные необходимо провести с пользой для своего здоровья, чтобы прервать цепочку заражений, — побольше гулять на свежем воздухе, сделать прививку от коронавирусной инфекции и от гриппа, минимизировать личное общение!
Но если избежать контактов не получается, то помните об элементарных, но очень эффективных способах, которые помогут вам избежать заражения. Это социальное дистанцирование, ношение масок, использование антисептиков и сокращение времени пребывания в местах массового скопления людей!
Будьте благоразумны, берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!
Леонид АНТЮХОВ, глава администрации Жирятинского района
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске у Кургана Бессмертия открылась выставка участников конкурса рисунков ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске профсоюзы проводят праздничную акцию «Мир! Труд! Май»!, в рамках ...
В канун 81-й годовщины Великой Победы Карачев присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ...