Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Выборы — дело сложное и многоуровневое. Важную роль при их подготовке и проведении, обеспечении законности и честности процедуры голосования выполняет общественный контроль. Его цель — защитить свободный выбор каждого
В период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва с 17 по 19 сентября 2021 года практически на каждом избирательном участке региона за ходом голосования зорко следили наблюдатели, направленные Общественной палатой Брянской области.
В Жирятинском районе в процедуре общественного контроля приняли участие 14 человек. По итогам проведения выборной кампании высокой награды — благодарности Общественной палаты Российской Федерации «За большой практический вклад в осуществлении общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан» — удостоены общественный наблюдатель на УИК №376 с. Норино Лариса Густая и общественный наблюдатель на УИК №372 с. Савлуково Марина Чвелева.
Торжественная церемония награждения состоялась на минувшей неделе в администрации района.
— Ваше ответственное отношение к порученному делу и активная жизненная позиция не остались незамеченными, — отметила, вручая награды, заместитель главы администрации района Валентина Пожарская. — Спасибо вам за добросовестное исполнение обязанностей наблюдателя, желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов на общественном поприще.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...