Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В рамках программы «Инициативное бюджетирование» в Бежицком районе Брянска проводятся работы по восстановлению летней эстрады у кинотеатра «Победа» и прилегающей к ней территории.
Как сообщает «Брянская губерния», ранее в этом районе отремонтировали Пушкинский парк, а также рядом с теннисным центром установили детскую игровую площадку. Теперь ремонтируется участок, примыкающий к кинотеатру.
На эти цели из регионального бюджета было выделено 2,5 миллиона рублей. За эти средства приведут в порядок летнюю эстраду, отремонтируют фасад здания, где расположен знаменитый барельеф «Мир», выполненный в 1957 году.
Планируется, что после ремонта на летней эстраде будут не только проводить, но также устраивать киносеансы под открытым небом.
Фото: bga32.ru
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...