Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Уважаемые участники дорожного движения!
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» информирует о том, что в период с 19 по 21 ноября 2021 года на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», а именно на территории Почепского, Выгоничского и Жирятинского районов будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Сумерки».
Оперативно-профилактическое мероприятие направлено на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма в темное время суток, а также на формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде.
✅ Особое внимание сотрудники полиции обратят на пресечение нарушений правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, а также на пеших нарушителей ПДД. Автоинспекторами будут проведены сплошные поверки на предмет выявления водителей в состоянии алкогольного опьянения.
✅ Также будет осуществлен контроль за применением световозвращающих элементов пешеходами, передвигающимися вне населенных пунктов.
✅ В рамках компетенции сотрудники полиции проверят состояние наружного освещения на улицах и дорогах общего пользования, в том числе в местах расположения пешеходных переходов.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!
Источник и фото: ОГИБДД МО МВД России «Почепский»
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...