Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Брянской области с 15 ноября начала действовать система QR-кодов. Это значит, что для доступа в магазины непродовольственных товаров площадью более 100 м2 вам потребуется показать проверяющему на входе либо цифровой код о совершенной вакцинации, либо справку о перенесенной болезни, либо ПЦР-тест
В Жирятино организована проверка QR-кодов при входе покупателей в промышленные торговые точки. У посетителей магазина их проверяет продавец. На экранах смартфона высвечивается статус посетителя на зелёном разрешающем фоне: «Переболел» или «Вакцинирован». Некоторые посетители предъявляют бумажные сертификаты. Контролируют предъявление разрешающих вход в магазины документов представители районной администрации.
После введения данного требования очередей в магазинах промышленных товаров при проверке QR-кодов не наблюдалось. В продуктовых магазинах согласно постановлению регионального правительства предъявлять QR-коды не надо.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...