Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В Брянске абсолютно все спектакли Брянского театра кукол можно посетить бесплатно по «Пушкинской карте», которой могут воспользоваться ребята в возрасте от 14 до 22-х лет.
Как сообщают «Брянские новости», театр в своей работе и подборе репертуара ориентируется не только на детей, но и на молодёжную аудиторию.
Напомним, проект «Пушкинская карта» стартовал в начале сентября этого года. Уже в первый день работы проекта один из юных брянцев воспользовался данной возможностью государства и бесплатно забронировал билет на представление «Калиф-аист» в театре кукол.
Отметим, что спектакли театра смогут бесплатно посещать по «Пушкинской карте» молодые родители с малышами, группы школьников, студенты средних и высших учебных заведений, подростки со своими младшими братьями и сёстрами.
Оформить именную «Пушкинскую карту» можно в приложении «Госуслуги. Культура», её лимит 3000 рублей, а с 1 января он будет увеличен до 5000 рублей.
Получить саму пластиковую карту можно в любом отделении «Почта банка», предъявив удостоверяющий личность документ.
Ознакомиться с афишей спектаклей можно в приложении «Госуслуги. Культура» или же на сайте Культура. РФ.
14+
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...