Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
?ОГИБДД МО МВД России «Почепский» в период с 3 по 6 декабря 2021 года будет нести службу в усиленном режиме.
С 3 декабря автоинспекторы проведут на территории обслуживания сплошные проверки водителей на предмет соблюдения правил дорожного движения.
Экипажи ДПС также будут ориентированы на выявление нарушений ПДД, которые чаще всего являются причинами дорожно-транспортных происшествий. Это управление транспортными средствами в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, не предоставление преимущества в движении пешеходам, а также не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
? Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в целях сохранения своих жизней и здоровья, а также своих близких.
?В том числе обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой: если Вы стали очевидцем, как водитель садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, пожалуйста, сообщите об этом по телефону дежурной части полиции МО МВД России «Почерский» 8 (48345) 3-03-92 в целях оперативного направления на место ближайшего экипажа ДПС для задержания таких водителей и исключения управления ими транспортными средствами.
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Почепский»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...