Прокуратура Жирятинского района требует устранить нарушения закона при обращении с ТКО
Прокуратурой Жирятинского района проведена проверка исполнения требований закона при обращении ...
За последние пять лет в Суражском районе Брянской области проведены значительные преобразования, направленные на улучшение качества оказания медицинских услуг в первичном звене здравоохранения.
Как сообщает «Брянск Today», до конца этого года на территории района завершится капитальный ремонт трёх ФАПов, расположенных в селе Октябрьском, деревнях Селище и Дубровка.
На следующий год запланировано возведение ещё одного пункта в поселке Лесное.
В районной ЦРБ проводится работа с кадрами и оборудованием для того, чтобы увеличить качество первичной медпомощи.
Отдельное внимание уделяется повышению мобильности медицинских бригад. Для этого проводится постепенное обновление автопарка ЦРБ. Только за этот год в распоряжение медиков поступило ещё два легковых автомобиля и один автомобиль повышенной проходимости.
На днях в больницу поступит современный операционный стол, который облегчит выполнение хирургических операций.
Всё это проводится в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области».
Прокуратурой Жирятинского района проведена проверка исполнения требований закона при обращении ...
Сегодня, 30 июня, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел 25-е заседание ...
Прокуратурой Жирятинского района проведена проверка исполнения требований закона при содержании ...
Сегодня, 30 июня, в Брянске проходит 25-ое заседание областной Думы восьмого созыва, участие в ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Глава государства провел совещание с членами правительства и руководителями ведущих ...