Премьер-министр подписал распоряжение о создании в БГИТУ военного центра

14 декабря 2021, 23:05 | Общество

Напомним, что Правительство РФ утвердило создание на базе Брянского государственного инженерно-технического университета военного учебного центра. Соответствующий документ 11 декабря подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Как сообщает РИА ...Премьер-министр подписал распоряжение о создании в БГИТУ военного центра

Напомним, что Правительство РФ утвердило создание на базе Брянского государственного инженерно-технического университета военного учебного центра. Соответствующий документ 11 декабря подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Как сообщает РИА «Стрела», курировать вопросы по осуществлению и организации военных центров будет Минобрнауки.

Новый центр в Брянске на базе БГИТУ будет оснащен современной техникой и вооружением, а также пособиями и электронными учебниками, разработанными профильным ведомством.

Аналогичные объекты откроются еще в 7-ми учреждениях высшего образования. Но на Брянщине он пока будет единственным.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить