Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В 2022 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» продолжится ремонт дороги «Брянск-Смоленск»-Жирятино. В этом году уже было отремонтировано 4,8 километра в Брянском и Жирятинском районах.
Как сообщает «Брянская губерния», в 2022 год планируется обновить ещё 5,8 километра этой автодороги. В процессе строительных работ демонтируют старые бетонные плиты, кладут два слоя асфальта. Верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), обладающий высокой износостойкостью и низким показателем уровня шума, очень хорошо служит в течение продолжительного периода.
Всего по нацпроекту в 2022 году запланирован ремонт 69,8 километров дорог и 8 мостов. На эти цели в бюджетах предусмотрено более 2,4 миллиарда рублей.
Фото: пресс-служба управления автодорог
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...