Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Проект «Императорского маршрута» активно развивается на территории Брянщины — появляются новые пункты, связанные с деяниями представителей царской семьи, проводятся тематические выставки. Вклад региона был отмечен инициаторами проекта, руководством фонда Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества.
Как сообщает «Брянская губерния», брянцы уже на этой неделе смогут познакомиться с одной из выставок, посвящённой Александру Невскому и российским императорам.
Выставка «Святой благоверный князь Александр Невский — небесный покровитель российских императоров» посвящена 800-летию полководца и представлена в просветительском центре Усово-Спасское. Она включала в себя сотни фотографий и документов того времени. К святому образу защитника нашего отечества обращались в трудные времена все российские государи.
12+
https://youtu.be/hXudBM0JQhY
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...