История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 6.
21 сентября 2017 года губернатор Брянской области Александр Богомаз дал старт региональному ...
В 2022 году на территории Брянской области продолжит реализовываться нацпроект «Безопасные качественные дороги». В его рамках отремонтируют участки автомобильных дорог регионального и муниципального значения.
Как сообщает РИА «Стрела», в список для ремонта вошли участки дороги Трубчевск-Погар в Трубчевском и Погарском районах, а также автодорога «Брянск-Смоленск»-Жирятино в Брянском и Жирятинском районах.
Также в 2022 году отремонтируют участки автодорог «Брянск-Новозыбков»-Погар и Погар-Гремяч в Погарском районе, участки автодорог Климово-Чуровичи-граница
государства Украина в Климовском районе и «Украина»-Локоть в Брасовском районе.
Продолжится капремонт и на дорогах регионального значения — Брянск — Дятьково — граница Калужской области в Брянском и Дятьковском районах, а также дороги Северо-Западный обход Брянска с транспортными развязками.
Благодаря нацпроекту в Брянске продолжится строительство капиталоемкого объекта – второго этапа автомобильной дороги-защитной дамбы Брянск I-Брянск II — возведение моста через реку Десну и ответвления к нему от дороги-дамбы.
Всего за 2022 год в Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 69,8 километров дорог и 8 мостов на сумму более 2,4 миллиарда рублей из консолидированного бюджета.
Фото: управтодор Брянской области
21 сентября 2017 года губернатор Брянской области Александр Богомаз дал старт региональному ...
На этой неделе «Фабрика производственных процессов» прошла с участием предприятия-участника ...
Специалисты из Брянской области продолжают проводить ремонтно-восстановительные работы в ...
В Брянске 30 июня был дан старт третьему модулю обучения проекта «Брянские Герои», являющегося ...
В Брянском районе сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...