Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
22 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области прошла деловая встреча представителей департамента образования и науки Брянской области, УФПС Брянской области АО «Почта России» и ЦОПП Брянской области.
На встрече присутствовали заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Сергей Никольский, начальник отдела по профессиональному образованию и науке Михаил Храмченков, заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Брянской области Людмила Лосенкова, директор Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского Александр Куличенко и.о. руководителя ЦОПП Брянской области Наталья Макавьева заместитель руководителя ЦОПП Брянской области Дарья Гордеенко.
Во время встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества УФПС Брянской области АО «Почта России» с образовательными учреждениями Брянской области в рамках проведения профориентационных мероприятий, организации учебной и производственной практики для студентов, содействия трудоустройству.
По итогам встречи между сторонами было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, что открывает новые возможности в развитии партнерских связей в области образования и науки.
«Для Управления Федеральной почтовой связи Брянской области сотрудничество с Центром организации допрофессиональной подготовки станет новым этапом в развитии профориентирования и подготовки кадров. Сейчас есть понимание того, какие направления нужно развивать и какой результат можно получить. Начинается второй этап –реализации. Он потребует большой вовлеченности не только со стороны Почты России, ЦОДП, но и образовательных учреждений региона. Мы будем оказывать дальнейшую поддержку в реализации стратегии сотрудничества», — отметила Людмила Лосенкова.
Источник: УФПС по Брянской области
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...