Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На территории Брянщины продолжается реализация региональной государственной программы «Развитие топливно- энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства».
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках программы проводятся капитальные ремонты объектов ЖКХ и работы к отопительному сезоны, а также по его завершению.
За прошедший год на обновление инженерной инфраструктуры из областного бюджета было выделено 92,62 миллиона рублей. На эти средства в 32-х муниципальных образованиях региона обновили коммуникации на 46 объектах.
Всего было отремонтировано 875 м тепловых сетей, 9541 м водопроводных и 884 м канализационных сетей, 1 коллектор, 2 КНС, 1 водонапорная башня, 3 артезианской скважины и другие важные объекты.
Фото: pixabay.com
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...