В Москве завершился III Всероссийский муниципальный форум с участием брянцев
В Москве завершился III Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России», где ...
Глава Брянской области Александр Богомаз вошёл в пятёрку лидеров декабрьского рейтинга позитивного упоминания в социальных сетях.
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор занял четвертое место с коэффициентом 24,79 %. Количество позитивных отзывов о работе руководителя субъекта в течение месяца увеличилось на 21,11 %. А негативные сообщения уменьшились в сторону руководителя, что является трендом, характерным для Брянской области в течение 2021 года. По итогам декабря регион по уровню негатива в соцсетях занимает 76-е место с одним из наиболее низких индексов.
В Центре политической конъюнктуры отмечают, что в 2021 году фиксировался постепенный рост упоминаемости губернатора Брянской области Александра Богомаза в социальных сетях. Причем не только на тему борьбы с коронавирусной инфекцией, но и другими важными для региона и его жителей социальных вопросов.
Социальные сети стали все чаще использоваться для информирования граждан. Например, информационные ролики и материалы со сведениями о ходе строительств социально важных объектов, обновлении дорожной сети, достижениях региона в различных отраслях.
В Москве завершился III Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России», где ...
В Национальном центре «Россия» подходит к завершению регистрация на II Конкурс видеоэссе «Мечты ...
На территории Брянской области росгвардейцы совместно с коллегами из МВД и МЧС приняли участие ...
Сегодня Брянская область простилась с Героем Советского Союза, членом Общественной палаты ...
В течение 2025 года услугами троллейбусов воспользовались около 15,4 миллиона человек, что на ...
1 и 9 мая станут выходными для большинства отделений Почты России. Почтовые отделения, которые ...