Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В декабре администрация Жирятинского района объявила о проведении смотра-конкурса на лучшее праздничное уличное украшение зданий и помещений предприятий и организаций района и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству Христову
В состязании, которое проводилось с 10 по 27 декабря, приняли участие не только организации муниципалитета, но и жители района. В преддверии Нового года жирятинцы активно украшали район и подготавливали его к новогодним праздникам. Яркими огнями засияли фасады зданий, витрины магазинов, окна домов и заборы, на улицах райцентра появились нарядные елки.
Следует отметить, что в этом году количество конкурсантов с 25 (в 2021 году) возросло до 157, поэтому жюри было непросто выбрать лучших их лучших. По результатам конкурса администрация района присудила первое место коллективу МУП «Жирятинское ЖКУ» (директор В.К. Щеглов) и Страшевичскому Дому культуры. Второе место разделили между собой Жирятинский участок Брянского ДРСУч ( начальник А.М. Клименко) и детский сад «Колокольчик» (заведующая М.А. Князева), магазин «Колос» (заведующая М.В. Щербакова). Третье место заняли магазин «Электрон» Жирятинского райпо ( заведующая Н.Н. Домнина) и МБУДО «Дом детского творчества Жирятинского района» (рук. С.В. Антонян).
Заместитель главы администрации Жирятинского района Валентина Пожарская вручила победителям грамоты и поблагодарила жителей муниципалитета за участие в конкурсе:
— Спасибо, дорогие земляки, что мы совместными усилиями смогли создать вокруг себя по-настоящему завораживающую новогоднюю сказку!
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...