Для брянских образовательных учреждений открыт бесплатный доступ к проекту «Уроки кинограмотности»
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению школьникам медалей «Юнармейская доблесть». В нём приняли участие заместитель председателя Брянской облдумы Владимир Пронин и председатель комитета собрания по молодежной политике, Герой РФ Александр Постоялко.
Как сообщает РИА «Стрела», на сегодняшний день «Юнармия» — это патриотическое движение современной России, где важным считаются такие качества, как доблесть, честь, дисциплина и воля.
Каждый школьник, стоящий в рядах «Юнармии», пошёл туда по своему собственному желанию. Медали «Юнармейская доблесть» они получили за активное участие в работе организации, победы в соревнованиях и олимпиадах, за отличные результаты в учебе и общественной жизни. Всего среди награждённых был 31 школьник.
Фото: Брянская областная Дума
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В преддверии главного майского праздника проверить свои знания о Великой Отечественной войне ...
В ближайшие годы брать деньги в долг станет безопаснее: появились новые законы, которые защитят ...
Стартовала заявочная кампания на второй поток программы «Команда России», организованный ...
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие в ...
Завтра, 25 апреля, Брянская область вместе со всей страной выйдет на масштабный Всероссийский ...