Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров провел выездное рабочее совещание по строительству нового моста на набережной.
Как сообщает РИА «Стрела», на мероприятии также присутствовали первый заместитель главы горадминистрации Станислав Кошарный, директор регионального департамента строительства Евгений Захаренко, начальник управления ЖКХ областного центра Иван Квасов и другие.
В рамках совещания был рассмотрен график производства работ на первый квартал текущего года. В первую очередь – работа в русле реки Десны. По проекту прямо в воде будут расположены несколько опор нового моста. А к концу января ориентировочно начать забивать первые сваи.
Подрядной организацией выступает ООО «Мостремстрой». На сегодняшний день мостостроители залили бетоном арматурный каркас ростверка одной из опор, а недавно они бетонировали колонны. Количество балок, которые смонтированы на опорах моста, равно 76 из 198 по проекту.
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Новый мост соединит улицу Горького с новой дорогой – защитной дамбой «Брянск – I – Брянск – II».
Фото: Брянская городская администрация
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...