Для брянских образовательных учреждений открыт бесплатный доступ к проекту «Уроки кинограмотности»
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В Брянскую область поступило 720 доз детской вакцины «Спутник М», которая предназначена для защиты от коронавируса детей в возрасте от 12 до 17 лет.
Как сообщают «Брянские новости», согласно указу дети до 15 лет прививаются с согласия родителей, а более старшие подростки принимают решение самостоятельно.
Теперь препарат внесут в систему «Честный знак» и распределят по всем медицинским учреждениям, оказывающим первичную помощь детям.
Директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов на последнем совещании оперативного штаба сообщил, что за последнюю неделю виден рост числа желающих привиться.
Вакцинировались от COVID-19 68 % населения региона. Всего с учетом ревакцинации прививку от опасного недуга сделали 623 936 брянцев. Каждый день число прививающихся доходит до трех тысяч человек. Пункты вакцинации работают в штатном режиме.
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В преддверии главного майского праздника проверить свои знания о Великой Отечественной войне ...
В ближайшие годы брать деньги в долг станет безопаснее: появились новые законы, которые защитят ...
Стартовала заявочная кампания на второй поток программы «Команда России», организованный ...
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие в ...
Завтра, 25 апреля, Брянская область вместе со всей страной выйдет на масштабный Всероссийский ...