В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Александр ГАЛИЦКИЙ:
— Я обучаюсь в Брянском государственном аграрном университете на агронома. Решил связать жизнь с этой профессией, потому что со школы очень заинтересовала биология, что является заслугой преподавателя и по совместительству моего классного руководителя Натальи Ивановны Черняковой. Огромное ей спасибо!
Не так давно у нас прошел традиционный фестиваль для первокурсников «Здравствуй, Университет». Студенты показали себя с творческой стороны, а лучшие номера были повторно показаны на гала-концерте.
Мне было несложно адаптироваться к университету. Сессия закончилась 29 декабря, прошла легко и быстро. Закрыл без троек. В нашей группе 19 парней и 1 девушка. Общение завязалось очень быстро. Один из моих одногруппников живет со мной в комнате. Мы всегда ходим на занятия вдвоем.
Быть студентом — значит вносить вклад в будущую профессию
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...