В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 11 февраля, губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в семинаре – совещании в рамках заседания комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Транспорт».
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие прошло под руководством помощника президента, секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и главы Республики Бурятия, руководителя комиссии Госсовета по направлению «Транспорт» Алексея Цыденова.
В ходе семинара одним из главных вопросов стало формирование в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» общего проекта развития общественного транспорта.
От Брянской области в официальной онлайн-встрече приняли участие заместитель председателя облдумы Виталий Беляй, заместитель губернатора региона Владимир Реунов и другие заинтересованные лица.
Участники мероприятия обсудили программы развития пассажирского транспорта и инфраструктуры, реализующиеся на территории нашего региона. Подробнее остановились на вопросе — привлечения инвестиций в развитие общественного транспорта.
Стоит отметить, что Брянщина уже делится опытом с соседними регионами по организации транспортного обслуживания населения.
Фото: правительство Брянской области
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...