На территории Овстугской школы предлагают создать спортплощадку
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Сегодня на Брянщине зафиксирован новый максимум выздоровевших от COVID-19. За минувшие сутки в регионе справились с коронавирусом и были выписаны 1031 житель региона. Накануне эта цифра отличалась всего на 1 человека в меньшую сторону.
Как сообщает «Брянская губерния», по данным оперштаба на утро 12 февраля коронавирус был подтверждён 1690 пациентам. Из них были госпитализированы в ковидные госпитали 162 человека. Это больше, чем со дня появления в регионе нового штамма «омикрон».
Всего в Брянской области переболело новой коронавирусной инфекцией более 103 тысяч человек. Новые случаи коронавируса были зафиксированы по всей Брянской области. Общее количество случаев ковида в регионе составило более 122,4 тысячи человек. От инфекции и вызванных ею осложнений за прошедшие сутки ушло из жизни 6 человек. Всего в списке жертв 3 336 брянцев.
Фото: news.myseldon.com
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Всероссийский субботник проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Добровольцы участвуют в возведении оборонительных рубежей, поставках оснащения и помогают ...
От Стародубского муниципального округа в состязании приняли участие два общеобразовательных ...
Ярмарки организованы по поручению губернатора Брянской области с 5 апреля 2025 года. На них ...