Врач-анестезиолог Комаричской ЦРБ Андрей Нефедов поддерживает решение президента

10 марта 2022, 16:39 | Общество

Спецоперация российских войск по демилитаризации и денацификации Украины продолжается. Все больше людей следят за происходящими событиями и на Брянщине. Поделился своим мнением и врач-анестезиолог Комаричской ЦРБ Андрей Валерьевич Нефедов. Как ...Врач-анестезиолог Комаричской ЦРБ Андрей Нефедов поддерживает решение президента

Спецоперация российских войск по демилитаризации и денацификации Украины продолжается. Все больше людей следят за происходящими событиями и на Брянщине. Поделился своим мнением и врач-анестезиолог Комаричской ЦРБ Андрей Валерьевич Нефедов.

Как сообщает «Верный путь», он считает, что эта военная операция – финал войны, а не ее развязывание. Российские политики на протяжении восьми лет пытались ее закончить дипломатичным путём, однако мирные люди на Донбассе продолжали гибнуть – украинскими националистами осуществлялся геноцид народа.

«Я поддерживаю действия президента Владимира Путина о признании независимости Луганской и Донецкой республик. Считаю правильными меры по проведению спецоперации», — считает врач Комаричского района.

В завершение он сказал, что русские уважают украинский народ — ведь у нас единые корни, общие мысли. А российская армия действует очень гуманно и профессионально, уничтожая только военные объекты украинских силовиков, не трогая мирное население.

  #своихнебросаем и #заРоссию

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить