УФСИН по Брянской области информирует о наличии целевых направлений для поступления в ведомственные учебные заведения
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
Свое мнение о ситуации на Украине высказала глава Жирятинского района Светлана Лагеева:
— Уважаемые земляки! Не раз бывало в нашей истории, когда силы извне пытались раскачать ситуацию вокруг и внутри нашего государства, когда наши давние союзники в одночасье становились нашими непримиримыми врагами. На этот путь, к сожалению, уже давно вступила Украина. Силы НАТО хоть и заявляли на словах, что не планируют включать Украину в этот военный альянс, на деле размещали там свои базы и делали все, чтобы сеять смуту между украинцами и русскими. Притеснения русскоязычных людей, лишение русского языка статуса государственного, откровенный геноцид в отношении несогласных на Донбассе продолжались на Украине не один год. И этому необходимо было положить конец.
Наш президент Владимир Владимирович Путин, объявив о спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, своим волевым и мужественным решением пресек готовившееся со стороны украинской военщины нападение на Донецкую и Луганскую республики, встал на защиту русских людей и русского мира. В сложившейся ситуации это было единственно верным решением. И это решение поддержал весь наш многонациональный народ.
Впавшие в санкционный раж Европа и США скрывают от своих граждан правду и ведут в отношении России настоящую информационную войну, на которой фейки и провокации становятся главным доказательством.
Хочу поддержать нашу доблестную армию, наших ребят, которые взяли на себя нелегкую миссию очистить Украину от неонацистов. Горжусь их мужеством и отвагой, уверена, что они вернутся с победой! Мы с вами!
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает на службу в ...
3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти ...
Заместитель командира ОБ ДПС Гоставтоинспекции УМВД России по городу Брянску Максим Бодой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В поздравлении руководителей региона отмечается, что служба в органах внутренних дел требует ...