В Брянской области формируют программы развития с учётом мнения жителей
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
В Брянской области открылся волонтерский штаб «Единой России», задачей которого является выстраивание системной работы с добровольцами, вовлечение жителей в социальные проекты и оперативная помощь тем, кто в этом нуждается, сообщает РИА «Стрела».
Волонтеры уже начали помогать ветеранам СВО и членам их семей, собирать гуманитарную помощь, а также информировать брянцев о предстоящем голосовании по выбору объектов для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Замгубернатора Брянщины Виталий Свинцов отметил, что в регионе сложилось крепкое волонтерское сообщество.
Волонтерский штаб был открыт в ходе визита делегации Добро.рф в Брянскую область. В этот день делегация Добро.рф провела серию рабочих встреч, посвящённых дальнейшему развитию добровольчества в регионе. В настоящее время на Брянщине в 31 муниципалитете работают волонтерские штабы #МЫВМЕСТЕ.
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», в рамках которого рассказываем о ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июля стартовала заявочная кампания Всероссийского историко-патриотического конкурса ...