В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Вчера, 23 марта, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан.
Как сообщает «Брянск Today», одним из обращений была просьба о благоустройстве сквера имени Героя Советского Союза Андрея Ерёменко в Трубчевске, с которой обратилась руководитель молодежного волонтерского движения «Лучи добра» Мария Лукьянова. Отметим, что администрацией уже направлена заявка на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования. Стоимость работ — 2,3 миллиона рублей.
Жители Злынки хотели бы, чтобы в зданий детской школы искусств, где занимаются 136 ребят, провели капитальный ремонт. В результате Александр Богомаз поручил главе администрации Анатолию Поддубному не тянуть с подготовкой проекта и провести работы быстро и качественно.
В Жуковке планируется благоустройство стадиона «Зенит», которое проведут за счет средств районного бюджета. Деньги на это уже есть.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...