В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Сегодня, 24 марта, из Брянского Дома волонтера, где организован пункт сбора гуманитарной помощи для переселенцев из ДНР И ЛНР отправят очередной груз.
Как сообщает РИА «Стрела», о подробностях рассказала начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба. Она отметила, что около 15 тонн гуманитарного груза сегодня из Брянска отправится для жителей Черниговской области на Украине.
В составе груза продуктовые наборы, а также бытовая химия, подгузники, детские смеси, пеленки. С момента начала спецоперации на Украине всего из Брянской области уже отправили более 190 тонн гуманитарной помощи.
Помощь с финансированием сегодняшней отправки оказал гендиректор ООО «Промтехэнерго» Сергей Невструев. Стоит отметить, что брянские предприятия часто откликаются на призыв участвовать в акции и помогают товарами, продуктами, и финансами. Екатерина Щерба рассказала, что по согласованию с ГУ МЧС по Брянской области ведомство будет предоставлять транспорт и топливо при доставке гуманитарных грузов.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...