В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Напомним, Брянская область, как и многие регионы России, принимает у себя на территории мирных жителей ЛНР, ДНР и Украины. На сегодняшний день в двух брянских пунктах временного размещения проживают 36 человек, среди них 12 детей.
Как сообщает «Брянск Today», в пункте города Фокино Дятьковского района проживает семья, которая воспитывает двоих детей — Любомира и Анну. Сегодня, 25 марта, свой 4-й День рождения отмечает Любомир.
В этот важный для мальчика день поздравить его и семью приехали Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина и заместитель начальника регионального управления МЧС России Сергей Фомин. Которые пожелали много хорошего и вручили подарки и торт.
Стоит отметить, что для проживающих в ПВР волонтёры подготовили игрушки, наборы для творчества и развлекательную программу. Психологами ГУ МЧС России по Брянской области переселенцам оказывается психологическая помощь (как групповая, так и индивидуальная) и информационно-психологическая поддержка.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...