Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Валентина Викторовна Новика, начальник ГКУ Отдел социальной защиты населения Жирятинского района:
— На протяжении 8-ми лет киевские власти всячески игнорировали Минские соглашения, что в принципе привело к необходимости проведения специальной военной операции на Украине, которая за эти годы благодаря помощи Америки и Североатлантического альянса НАТО превратилась в полностью враждебное России государство. «Незалежная» не просто готовилась силовым путем уничтожить республики Донбасса, но и напасть на российский Крым. Безопасность нашей страны, жизнь каждого из нас оказались под большой угрозой. Поэтому решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о демилитаризации и денацификации соседнего государства я считаю в сложившейся обстановке единственно верным и своевременным.
Да, нам всем сейчас нелегко. Широкомасштабная экономическая война, развязанная Западом, так или иначе, коснулась всех, кто проживает не только на территории России, но и тех наших соотечественников, кто живет за рубежом.
Но мы понимаем, что правительство будет делать все возможное, чтобы уровень жизни россиян не ухудшился. Если здраво рассудить, то мы увидим, что введенные и вводимые санкции, напротив, открывают для нашей страны новые возможности: отечественные предприятия со всех уголков нашей необъятной Родины каждый день анонсируют и внедряют новые разработки, налаживают новые логистические связи. Также Россия по-прежнему остается крупнейшим экспортером не только газа и нефти, но и пшеницы, удобрений, масложировой продукции. И, учитывая ситуацию с ценами, стоит ожидать хорошей экспортной выручки. Да и, в конце то концов, у нас есть все необходимое для самостоятельного обеспечения различными товарами и технологиями.
Поэтому я верю, что вся эта ситуация пойдет России только на пользу. Она сможет стать более независимой и сильной. Нам же остаётся быть терпеливыми и благоразумными гражданами своей страны и не верить фейкам.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...