На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
Елена Прилепова, художественный руководитель РДК МБУК «Жирятинское КДО»:
— Специальная военная операция, объявленная президентом Владимиром Путиным, решала и продолжает решать задачи по ликвидации военного потенциала Украины. Уже сейчас мы видим, что основные силы противника на исходе: закончились техника и ГСМ, уничтожена военная инфраструктура, на поле боя все меньше остается профессиональных военных. Вместо них воюют резервисты, причем большинство из них уже в возрасте.
В силах киевской власти приказать своим войскам прекратить сопротивление и решить конфликт мирным путем. Вместе этого, чувствуя поддержку Запада, в ходе переговорного процесса Киев начинает отыгрывать назад свои же предложения и ищет лазейки, чтобы сохранить военную помощь со стороны стран НАТО.
Нет бы, остановить весь этот кошмар, который длится уже 8 лет! Но нет, зверства, совершаемые украинскими националистами, становятся все изощрённее и страшнее. Нацбатальоны, несмотря ни на законы, ни на совесть, ни на мораль, убивают пленных российских солдат. К зверствам привлекают и правоохранителей, которые давали присягу на защиту своих граждан. Вместо этого полицейские принимают активное участие в массовых издевательствах над мирным населением.
Киев всячески раздувает историю с «бучинской резнёй». Делается это для того, чтобы ввести в заблуждение мировую общественность и приписать страшные военные преступления, совершённые украинской властью, российским войскам.
Но как бы то ни было, я верю, что в скором времени все это закончится. Зеленский вместе со всеми теми, кто поддерживает его позицию и идеологию, понесут заслуженное наказание. А жители Донбасса вернутся к нормальной жизни.
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...