Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел еженедельное оперативное совещание, на котором обсудили вопросы строительства, реконструкции и капитального ремонта дорожных объектов в текущем году.
Как сообщает РИА «Стрела», в мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Отметим, что общая протяженность дорог на территории Брянской области составляет 17 328,848 км, из которых в этом году планируется отремонтировать 556,606 км.
В текущем году в регионе запланировано финансирование в объеме 9,2 млрд рублей — на магистрали регионального значения планируется направить 4,7 млрд рублей, местного значения 4,6 млрд рублей. Также в течение 2022 года построят 8 объектов местного значения.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» по программе повышения безопасности пешеходов построят автоматический пункт весогабаритного контроля транспортных средств, пешеходные ограждения, светофоры, остановки и установят тротуары.
Фото: правительство Брянской области
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...