Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
Валентина Алексеевна Селиванова, контролер газового хозяйства ООО Газпроммежрегионгаз Брянск:
— 14 апреля 2014 года Киевская власть объявила о начале антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины. В результате жители Донбасса, которые не поддержали государственный переворот и новый режим на Украине, стали врагами своей же страны – их объявили террористами. Исполняющий на тот момент обязанности украинского президента Турчинов отдал приказ ВСУ на уничтожение жителей Донецкой и Луганской народных республик. И потом долгих 8 лет обстреливали жителей Донбасса из градов, бомбили, расстреливали из автоматов, пытали в застенках… Фактически был устроен геноцид мирного населения, в результате которого погибло около 15 тыс. людей, в том числе дети.
Именно эту 8-летнюю войну Киева с Донбассом сейчас завершает Россия. Поэтому с решением нашего президента Владимира Владимировича Путина о проведении специальной военной операции на Украине я полностью согласна.
Мы – братский народ. И не бывало такого в истории нашей страны, чтобы мы оставляли своих в беде. И никогда не будет! И как бы ни пытался Запад расшатать внутриполитическую ситуацию в нашей стране, мы как были единой и сильной нацией, так ею же и останемся.
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...