Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
— На протяжении многих столетий наша страна носит гордый статус защитницы. И сейчас вновь наступило такое время, когда нужно защитить жителей ЛНР и ДНР от агрессии Киевского режима, защитить интересы русских (а их там 20млн!) на Украине.
Беспрецедентное давление на Россию со стороны Америки и стран Запада сплотило и объединило наше общество. Солдаты из самых разных уголков нашей необъятной Родины плечом к плечу сражаются против фашизма, идеологией которого насквозь пропитана современная Украина. А лидеры западных стран не только не хотят этого замечать, но и всячески разжигают нацистские настроения в своих народах. Чего только стоят их попытки отменить русскую культуру и назначить русских главными виновниками всех бед и проблем в мире, в том числе собственных просчетов и ошибок.
Многонациональная Россия, как никто другой, хорошо понимает опасность, которую несет в себе идея превосходства одной нации над другой. И как в 1945 году, мы не дадим в обиду ни себя, ни свою страну, ни тех, кто нуждается в нашей помощи. Мы дадим достойный отпор тем, кто никак не уяснит простую истину – русских отменить по чьему-либо приказу и желанию невозможно!
А с теми, кто предал в столь трудное время свой народ – разговор будет коротким. Это касается в первую очередь навальнистов, которые одержимы прозападными идеями — они в открытую заявляют о готовящихся провокациях 9 Мая. В них нет ничего святого, они и есть те самые «недочеловеки», коими русских людей пытаются выставить зарубежные СМИ.
Я, как и мои соотечественники, всецело поддерживаю Владимира Путина в его решении разрешить конфликт на Донбассе и защитить интересы России. Он – пример мудрого и справедливого руководителя. И все, что он делает, направлено на благо и безопасность простых людей.
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...