В Брянской области расширяют систему помощи семьям с детьми
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
В Брянске в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». Среди выступающих были и известный брянский коллектив «Ватага», а также известный певец Родион Газманов, популярная группа «ПослеZавтра» и выдающийся исполнитель Денис Майданов.
Как сообщает РИА «Стрела», после мероприятия своими эмоциями от марафона поделился Денис Майданов. В первую очередь он поблагодарил брянцев за теплый прием и отметил, что очень рад окончанию ковидных ограничений и возможности проведения концертов.
«Я считаю, что именно сейчас такие концерты крайне важны!», — резюмирует известный певец.
Вместе с тем Денис Майданов рассказал, что в планах есть новые фестивали, новые патриотические проекты, которые будут направлены на создание новых молодежных артистов, преданных своей стране, которые заменят исполнителей, показавших своё истинное лицо, в тяжёлое для своей страны время.
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...