На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Руководитель Жирятинского роо Вероника Зарезова прокомментировала спецоперацию по защите Донбасса:
— Я, безусловно, поддерживаю объявленную президентом Владимиром Путиным специальную военную операцию по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также денацификации и демилитаризации Украины.
После того, как представители ДНР и ЛНР обратились к России с просьбой о помощи, Владимир Владимирович, чтобы защитить мирных жителей Донбасса, принял решение о введении Российской армии на территорию Украины. Стоит отметить, что Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ действовал в полном соответствии с международным правом — статьей 51 Устава ООН.
Теперь, когда наша страна решила прекратить многолетнюю войну киевского режима с мирными жителями, страны Евросоюза и США решили воспользоваться моментом и руками украинских нацистов «отменить» Россию. Но мы-то с вами понимаем, что этого никогда не произойдет.
Как говорится, «не мытьем, так катаньем», США и НАТО пытаются навести смуту в нашем обществе с помощью экономических санкций и фейковых вбросов. На Украине даже появились главные специалисты по фейкам – «Белые каски». Однако наше правительство активно занимается обеспечением устойчивости российской экономики: это поддержка курса рубля, импортозамещение, помощь гражданам и бизнесу, развитие аграрного сектора и многое другое.
А что касается информационной войны, скажу так: мы достаточно умная нация и понимаем, что сейчас верить можно только одному человеку – российскому президенту. В его справедливости, прозорливости, глубоком понимании геополитических тенденций мы уже убеждались не один раз.
Я за мир! За Россию! За Президента! За наших детей!
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...