Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
— Полное пренебрежение Минскими соглашениями, которые по сути обеспечивали сохранение Украины как страны, убеждает в том, что Киевский режим не желал мирного разрешения конфликта на Донбассе. Поэтому решение Владимира Путина о начале специальной военной операции было единственно верным в сложившейся ситуации. В противном случае военный конфликт был бы развязан на территории нашей страны и по западному сценарию.
Страны Евросоюза и США уже давно не скрывают своих планов относительно России. По их мнению, столь сильная и самостоятельная держава, как наша, уже одним своим существованием представляет угрозу для Запада. Отсюда вывод — Западу не нужен мир, ему нужна война. Именно поэтому страны НАТО так старательно накачивают Киев оружием и всячески препятствуют проведению переговоров по мирному урегулированию ситуации. Великобритания и вовсе фактически призывает ВСУ перенести все военные действия на российскую территорию.
Считаю, что спецоперация не только положит конец 8-летнему геноциду русскоязычного населения на Донбассе, но и на историческую перспективу обеспечит безопасность России. Я верю, что наша страна достойно ответит на все угрозы в свой адрес и уверенно пройдет все ниспосланные испытания. Ведь так было всегда!
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...