Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
9 мая в Москве состоялся круглый стол «Россия и Европа – как сохранить историческую память?». В нем приняли участие представители общественных организаций некоторых стран Европы.
На мероприятии участники негативно оценили действия западных стран, которые запрещают или жестко урезают информацию российских СМИ. В итоге европейцы не имеют доступа к объективной информации о происходящем на Украине, видят лишь одну сторону медали.
Михаил Радачовски, возглавляющий партию «Словенский патриот», рассказал, что прибыл в Россию для почтения памяти своего дедушки, который в составе Чехословацкого легиона помогал освобождать города от Калининграда до Праги вместе с Красной Армией.
— Для меня очень важно быть в этот день [здесь] и почтить его память, — сказал он. Радачовски считает, что важно не допустить возрождения нацизма, сообщает РЕН-ТВ.
В работе круглого стола также принял участие и бывший офицер ГДР, полковник флота Герцхард Маттес. Он отметил, что среди немцев есть те, кто действительно понимает суть тех событий, которые сегодня захлестнули Украину.
Запад помогал и помогает расцвету нацизма там, не разглашает многие факты и обстоятельства. Организация бывших военные ГДР отслеживали развитие событий, наблюдали совместные учения Украины и НАТО.
— Для меня важно сказать, что Запад специально развивал [Украину] в эту сторону, чтобы настроить страну полностью против России, поэтому лично я могу сказать, что я полностью поддерживаю российскую спецоперацию для освобождения Украины от этого нового фашизма и неонацизма, — рассказал Маттес.
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...