На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске активно распространяются лживые аудиосообщения о грядущих ужасах. В записях используются голоса якобы руководителей области, которые «подтверждают» надвигающуюся беду.
Как сообщают «Брянские новости», несколько дней назад бандеровские спецслужбы по методичкам своих западных друзей создали несколько групп в сети с ужасающими названиями. А сегодня туда произошел лавинообразный сброс фейковых сообщений. В частности, говорится, что Брянскую область якобы ожидает «коллапс» из-за нехватки топлива.
Но стиль авторов этих сообщений и используемые психологические приёмы часто выдают в них людей, которые не слишком хорошо знают русский язык и менталитет.
В правительстве Брянской области сообщили, что все такие сообщения − ложь, а у людей нет никаких причин для беспокойства. Напротив это у бандеровцев, которые лишились последних нефтеперерабатывающих заводов и собираются использовать бензин «с Запада», они должны быть.
Обстановка в Брянской области контролируется, запасы топлива, продуктов, как и ранее, достаточны.
О том, что атаки на умы россиян начнутся, сегодня предупредил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, который сообщил, что американское ведомство рекомендовало НПО использовать фейки, направленные на дегуманизацию политического и военного руководства России.
По словам директора СВР, для вбросом в Telegram-каналы и соцсети подготовлен набор примитивных слоганов, призванных посеять панику: «демократический киевский режим» при поддержке «великого и ужасного» Запада вот-вот нанесет сокрушительное поражение «тоталитарной» России.
Самая разумная реакция на эти «ужасающие новости» − смеяться и над ними и над их авторами.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...