В Брянской области расширяют систему помощи семьям с детьми
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
В ходе прямого эфира Объясняем.рф первый заместитель директора департамента строительства Брянской области Сергей Соломко заявил, что строительный комплекс Брянской области продолжает работать в прежнем режиме не смотря на санкции. Все стройки социальных и спортивных объектов осуществляются согласно плана.
Как сообщает «Брянск Today», в текущем году будет введена школа на 1225 мест в городе Брянске по улице Романа Брянского и детсад на 200 мест в Почепе, продолжается строительство второго этапа дамбы Брянск 1- Брянск 2, откроется физкультурно-оздоровительный комплекс в Выгоничах.
В 2022 году продолжится строительство футбольного манежа в Бежицком районе Брянска для ГБУ БО СШ «Динамо-Брянск», который планируется завершить в 2023 году. Будут вестись работы по строительству водопроводных и газовых сетей, строительству и газификации ФАПов. Ведутся подготовительные работы для возведения поликлиники на 800 мест на территории бывшего аэропорта в Брянске и хирургического корпуса детской областной больницы.
В городе появятся дороги по ул. Ильи Иванова и на территории бывшего аэропорта по ул. имени Визнюка в Советском районе. Продолжат осуществление инфраструктурных проектов.
Уже получено положительное заключение экспертизы на строительство улично-дорожной сети в микрорайоне по ул. Флотской. Здесь же будет построен детский сад на 280 мест.
В посёлке Свень по ул. Соборная будет построено 42,2 тыс. кв.м. жилья, за счет средств инфраструктурного кредита также будет построен детский сад на 60 мест. В текущем году будет начата реконструкция аэропорта «Брянск».
Один из вопросов, который адресовали Сергею Соломко, касался ввода жилья. По его словам, в текущем году планируется ввести показатель не ниже прошлого года.
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...