Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
Вчера в Жуковском районе в результате непогоды на значительных территориях были повалены деревья, повреждены кровли многих зданий.
Как сообщают «Жуковские новости», после окончания бури специальные службы вышли на устранение последствий. Было создано восемь оперативных бригад. Руководил и контролировал работу на местах глава администрации округа Олег Воронин. Между оперативными службами были поделены направления работы. Например, команда ДРСУ занималась удалением деревьев с дороги Жуковка — Летошники. Подразделения МЧС при помощи арендаторов расчищали трассу Жуковка — Ржаница. Здесь древопад был обильным. В настоящее время проехать по дороге можно, но часть полотна в отдельных местах всё ещё занята. Оперативно сработали и службы электроснабжения.
С утра 13 мая к устранению последствий подключились сотрудники учреждений и предприятий, возле которых «наследила» стихия. На помощь жуковцам прибыла команда Брянского МЧС. Они сейчас заняты расчисткой завалов в городском парке, который для Жуковки является единственным путём для пешеходов и для школьников.
В администрации округа проходит штаб по устранению последствий урагана. Работа всех структур в обязательном порядке координируется руководителями округа.
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...