Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В январе 2022 года по решению Федеральной конкурсной комиссии (ФКК) по телерадиовещанию на конкурсе обязательным муниципальным общедоступным телеканалом для Брянска выбрана ТК «Брянск24», который теперь осуществляет вещание на «22 кнопке». С 1 июня вводится новшество.
Как сообщает «Брянская губерния», ранее согласно соответствующему закону на нем круглосуточно не менее 20% времени вещания отведено под программы, освещающие вопросы местного значения. В его эфирной сетке также не менее 75% национальной продукции.
Теперь же в эфире «Брянск24» помимо 7 часов ежедневного собственного контента каждые 30 минут будут идти выпуски общероссийских новостей и передачи федерального телеканала «Известия». Сохранятся 14 выпусков брянских новостей в сутки, но их объем вещания увеличатся с 10 до 15 минут.
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...