Брянское предприятие благодаря нацпроекту вышло на международный рынок
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
Учащаяся новозыбковской школы № 9 стала финалисткой регионального этапа Всероссийских просветительских игр и стала участницей III просветительского Марафона «Новые Горизонты» в Москве, где сфотографировалась с Дмитрием Песковым.
Российское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России провело Всероссийские просветительские игры, участниками которых стали ученики школ и обучающиеся СПО из всех регионов России. Шесть лучших участников от каждого региона составили сборную команду и были приглашены на финальные состязания в Москву.
Как сообщает «Маяк», среди финалистов была и учащаяся 11 «Б» класса школы № 9 Новозыбкова Анастасия Рубан, которая рассказала о своих впечатлениях.
В региональном этапе Настя успешно справилась со всеми заданиями и оказалась в ТОП-6 на Брянщине и получила путевку в финал игр, которые прошли 17-20 мая в рамках III просветительского Марафона «Новые Горизонты» в Москве. Из поездки Анастасия Рубан вернулась полная эмоций, впечатлений и планов.
«Это, пожалуй, самое яркое событие в моей биографии. Был очень насыщенный ритм, дни расписаны буквально по минутам», — делится Анастасия.
А еще Настя теперь может похвастаться тем, что у нее есть совместное фото с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.
Много впечатлений у Анастасии осталось от встречи с известными людьми: Владимиром Соловьевым, Владимиром Мединским, Еленой Щербаковой и другими, которые читали участникам мероприятия лекции и отвечали на их вопросы.
По итогам всех соревнований команда Брянской области заняла 22 место в общем рейтинге. Каждый участник получил сертификат с возможностью выбора путешествия мечты по России на срок от 6 до 10 дней, а также памятные призы. От себя Анастасия Рубан пожелала каждому не останавливаться, если чётко решили идти к своей цели, участвовать во всевозможных конкурсах, но с пониманием того, что победа в них — не удача и не колесо фортуны, а реальные знания, зачастую вне школьной программы, которые нужно уметь находить и изучать.
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...
Сегодня для выпускников школ области прозвучат последние звонки. Торжественные мероприятия ...
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...