Уроженка Брянской области стала участником международного проекта «Непокорённые»

8 июня 2022, 12:18 | Общество

Диана Шеханова, уроженка Злынки Брянской области, студентка экономического факультета российской таможенной академии стала участником международного проекта «Непокорённые». Как сообщает «Брянская губерния», всего в проекте принимают участие ...Уроженка Брянской области стала участником международного проекта «Непокорённые»

Диана Шеханова, уроженка Злынки Брянской области, студентка экономического факультета российской таможенной академии стала участником международного проекта «Непокорённые».

Как сообщает «Брянская губерния», всего в проекте принимают участие 100 активистов из 14 стран, которые отправятся в путешествие от Москвы до Бреста по 11 городам боевой славы и городам-героям, а также поучаствуют в памятных мероприятиях в честь победы в Великой Отечественной войне.

Сама Диана очень рада, что сможет побывать в городах воинской славы и городах-героях, развернуть самое большое в мире Знамя Победы, воссоединить Вечный огонь и увидеть в живую ветеранов ВОВ других регионов России и Белоруссии. Этот проект несомненно для неё станет одним из самых важных в жизни.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить