В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Городском выставочном зале Брянска проходит выставка детского рисунка и любительской живописи «Яркие краски России». Она будет работать до 17 июля.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», в экспозицию вошли 93 работы, которые выполнили дети и преподаватели разных возрастов и образования, которые учатся рисовать в Брянском центре детского творчества «Акварельный заяц». Основное направление его деятельности — развитие изобразительных возможностей всех желающих. Самому младшему участнику экспозиции 4 года, самому старшему более 65.
В основном представленные работы написаны гуашью, акварелью и маслом. В выставку также вошла икона «Свенская (Печерская) Божия Матерь» художника-педагога Анастасии Леоновой.
Это вторая отчетная выставка учеников и педагогов центра. Цель этого учреждения — развить творческие и изобразительные способности у детей и взрослых, вместе с тем направить подрастающую молодёжь на занятия культурно-просветительской направленности.
0+
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...