В Фокинском районе Брянска проводят капитальный ремонт дороги по проезду Московскому

16 июня 2022, 9:52 | Нацпроекты

В Фокинском районе Брянска в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» проводится капитальный ремонт автодороги по проезду Московскому на участке от одноимённого проспекта и до дома под номером 8а вышеуказанного переулка. Как сообщает РИА ...В Фокинском районе Брянска проводят капитальный ремонт дороги по проезду Московскому

В Фокинском районе Брянска в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» проводится капитальный ремонт автодороги по проезду Московскому на участке от одноимённого проспекта и до дома под номером 8а вышеуказанного переулка.

Как сообщает РИА «Стрела», подрядчиком объекта выступает ООО «Профдорстрой». На сегодняшний день уже произведена значительная часть демонтажа старого покрытия и подготовка к укладке нового. Кроме того, специалисты проводят работы по установке бортовых камней, а также устройству основания из щебня на тротуарах. Параллельно ведётся монтаж наружного освещения. Сдать объект планируют уже в августе текущего года.

Фото: Управление жилищно-коммунального хозяйства города Брянска

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить