В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Ведущий специалист Воробейнской сельской администрации Наталья Комарова поддерживает проведение спецоперации на Украине:
— Когда Владимир Владимирович Путин объявил о проведении специальной военной операции на Украине, признаюсь, было очень волнительно. В голове сразу появилось множество вопросов и домыслов. Однако сейчас, видя, какие зверства творят украинские военные по отношению к своим же мирным гражданам, становится особенно очевидно, что проведение специальной военной операции — мера хоть и вынужденная, но совершенно необходимая. Речь идет о денацификации и демилитаризации Украины, а также о нашем будущем, о сохранении русского мира.
Наш президент уже не раз не на словах, а на деле показывал всему миру, что он искренне переживает за каждого из соотечественников и делает все возможное, чтобы уровень жизни россиян был на должном уровне. В то время как для Зеленского, так и его окружения, люди вообще не важны. Их можно бомбить и обстреливать, ими можно прикрывать свои «элитные» нацбатальоны душегубов типа «Азова». И вдобавок ко всему этому выклянчивать очередную порцию подачек от западных хозяев в виде оружия и техники.
А между тем, именно из этого оружия ведется обстрел мирных жителей Донбасса. Сколько уже человек погибли от поставленного Западом оружия! Это говорит лишь о том, что западные политики жаждут больше жертв, больше славянской крови. Думаю, они сильно ошибаются, надеясь, что с помощью конфликта между Россией и Украиной смогут ослабить нашу страну и поставить ее в зависимое положение.
Сколько же еще должно людей погибнуть, чтобы Запад, наконец, уяснил простую истину – Россию никто и ничто никогда не сможет сломить! Наша сила – в единстве и патриотизме. И чтобы не случилось, мы всегда сможем постоять за себя и за свою Родину!
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...